24118-2024 - ErgebnisDeutschland-Osnabrück: Medizinsoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HA 74 Dedalus Referenz 1000153688
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48180000 Medizinsoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Migration und Erweiterung ORBIS RIS und DeepUnity
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Integrationsdienstleistungen
Dedalus Software Lizenzen
DeepUnity DICOM Cache Archive
DeepUnity DICOM Store Connector
DeepUnity Hub
DeepUnity Store Node
DeepUnity Query Node
DeepUnity XChange
DeepUnity Insight DeepUnity Diagnost
Radiologie- Informationssystem
RIS Stammdatenmanagement