241206-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Fourniture de titres de transport aériens et prestations associées pour le Service d'Incendie et de Secours de Martinique (SIS 972)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres de transport aériens et prestations associées pour le Service d'Incendie et de Secours de Martinique (SIS 972)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de titres de transport aériens et prestations associées pour le Service d'Incendie et de Secours de Martinique (SIS 972).
Interne Kennung: 2025GFA01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 2 ans à compter de sa date de notification. Il peut être reconduit tacitement une fois pour une durée de 2 ans, sans que sa durée totale n'excède 4 ans.