241242-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45ind AA Hameln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45ind AA Hameln
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahme Stärken-Entdecken-Starten (SES) nach § 45 Abs. 1 S. 1 Nummer 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 22 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Hameln
Interne Kennung201-25-45ind-50028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel201-25-45ind-50028
BeschreibungREZ NORD 45ind AA Hameln
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002