2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances
Beschreibung: Le présent appel public à candidature a pour objet de sélectionner les candidats admis à présenter une offre lors de la consultation portant sur des prestations d'assurances. Pour les lots n°1 « Responsabilité civile administrative », n°2 « Dommages aux biens » et n°3 « Assistance et rapatriement », les marchés comprendrons la gestion des polices et le placement des risques à 100%
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Responsabilité civile administrative
Beschreibung: Cf - RC
Interne Kennung: 2025S25004XXXX1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Dommage aux biens
Beschreibung: Cf. RC
Interne Kennung: 2025S25004XXX2
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Assistance rapatriement
Interne Kennung: 2025S25004XXX3
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen