2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets issus des déchèteries
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de caissons, transport et traitement des déchets issus des déchèteries
Beschreibung: Location de caissons, transport et traitement des déchets issus des déchèteries
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Location de caissons, transport et traitement des végétaux
Beschreibung: Location de caissons, transport et traitement des végétaux
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Collecte et traitement des DDS
Beschreibung: Collecte et traitement des DDS
Interne Kennung: 03