241272-2022 - ErgebnisDeutschland-Heilbad Heiligenstadt: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DigitalPakt Schule - Hard- und Software
Referenznummer der Bekanntmachung: L22-0007-10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DigitalPakt Schule 2019 bis 2024 (Teil I): Lieferung von Anzeige- und Interaktionsgeräten, digitalen Arbeitsgeräten, Zubehör für mobile Endgeräte sowie erforderlicher Technik zur Herstellung bzw. Verbesserung der IT-Infrakstruktur
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines Apple TV 4 K (1.Teilmenge)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 90 Apple TV 4 K (1. Teilmenge)
Lieferung eines Apple TV 4 K (2.Teilmenge)
Los-Nr.: 2
Lieferung von 90 Apple TV 4 K (2. Teilmenge)
Lieferung eines Apple TV 4 K (3.Teilmenge)
Los-Nr.: 3
Lieferung von 90 Apple TV 4 K (3. Teilmenge)
Lieferung eines Apple TV 4 K (4.Teilmenge)
Los-Nr.: 4
Lieferung von 90 Apple TV 4 K (4. Teilmenge)
Lieferung eines WLAN-Access-Points (1.Teilmenge)
Los-Nr.: 5
Lieferung von 40 WLAN-Access-Points (1. Teilmenge)
Lieferung eines WLAN-Access-Points (2.Teilmenge)
Los-Nr.: 6
Lieferung von 40 WLAN-Access-Points (2. Teilmenge)
Lieferung eines WLAN-Access-Points (3.Teilmenge)
Los-Nr.: 7
Lieferung von 35 WLAN-Access-Points (3. Teilmenge)
iMac 24 Zoll
Los-Nr.: 8
Lieferung von 2 iMacs
WLAN-Access-Point und Controller
Los-Nr.: 9
Lieferung von 80 WLAN-Access-Points und 7 Controllern
Lieferung eines Fernsehers 75 Zoll (1.Teilmenge)
Los-Nr.: 10
Lieferung von 55 Fernsehern 75 Zoll (1. Teilmenge)
Lieferung eines Fernsehers 75 Zoll (2.Teilmenge)
Los-Nr.: 11
Lieferung von 55 Fernsehern 75 Zoll (2. Teilmenge)
Lieferung eines Fernsehers 75 Zoll (3.Teilmenge)
Los-Nr.: 12
Lieferung von 62 Fernsehern 75 Zoll (3. Teilmenge)
Lieferung eines Fernsehers 86 Zoll
Los-Nr.: 13
Lieferung von 7 Fernseher 86 Zoll
Lieferung eines Beamers (Video-Projektor, 6.000 ANSI Lumen)
Los-Nr.: 14
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Lieferung von 4 Beamern (Video-Projektor, 6.000 ANSI Lumen)
Lieferung eines Aktiv-Lautsprechers für Beamer
Los-Nr.: 15
Lieferung von 22 Aktiv-Lautsprechern für Beamer
Lieferung eines iPad-Stativs
Los-Nr.: 16
Lieferung von 90 iPad-Stativen
Patch-, HDMI-, USB-Kabel und Steckdosenverteiler
Los-Nr.: 17
31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Lieferung von über 2.500 Patch-, HDMI-, USB-Kabeln und Steckdosenverteilern in diversen Ausführungen