241282-2022 - ErgebnisDeutschland-Emskirchen: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Allradfahrgestelles zum Aufbau eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung