241287-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Personensonderbeförderung (Straße) – Navette transfrontalière pour les éducateurs du CPE KIRCHBERG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Navette transfrontalière pour les éducateurs du CPE KIRCHBERG
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations relatives au transport pour les éducateurs résidant en France et travaillant au Centre Polyvalent de l’Enfance (CPE) situé à Kirchberg.
Interne Kennung: EC-OIL/2025/OP/0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: pour autant qu’ils soient conformes au projet de base, de nouveaux services ou travaux consistant dans la répétition de services ou travaux similaires peuvent être confiés jusqu’à concurrence de 50 % du marché initial au contractant initial par procédure négociée sans publication préalable d’un avis de marché.