Qualitätskriterium - Name: Service / Wartungsfreundlichkeit / Gewichtung: 20,00
Preis - Gewichtung: 50,00
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufbau
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines HLF 20 bestehend aus Fahrgestell, Aufbau und Beladung.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Beladung
Los-Nr.: 3