2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance « Risques statutaires du personnel » pour les besoins de l'EPSMD de l’AISNE
Beschreibung: Souscription d'un contrat assurance « Risques statutaires du personnel » pour les besoins de l'EPSMD de l’AISNE
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance «Risques statutaires du personnel » pour les besoins de l’EPSMD de l’AISNE.
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance «Risques statutaires du personnel » au profit l’EPSMD de l’AISNE.