241353-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stahlbetonarbeiten – Stahlbauarbeiten_Neubau_Sporthalle_GIldehaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten_Neubau_Sporthalle_GIldehaus
BeschreibungStahlbauarbeiten für eine Mehrzweckhalle
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelStahlbauarbeiten
BeschreibungStahlbauarbeiten für den Neubau einer Mehrzweckhalle
Interne Kennung12-2025
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten