See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des équipements de la Ville d'Orvault.
Beschreibung: La présente consultation a pour objets la réalisation de prestations de nettoyages des locaux, des cours arrières et des abords proches des bâtiments, de vidage et de lavages des poubelles intérieurs et extérieures et des cendriers, et de prestations occasionnelles complémentaires (parquet, cloisons, vitres, etc...).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: nettoyage du site de l'Odyssée.
Beschreibung: Ce lot concerne la salle de rencontres et de cultures de l'Odyssée et la salle de convivialité de la Canopée.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'option.
Los: LOT-0002
Titel: nettoyage de la piscine municipale de la Cholière.
Beschreibung: Ce lot concerne la seule piscine municipale d'Orvault.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: nettoyage des sites administratifs, scolaires, petite enfance, sportifs et culturels.
Beschreibung: Le détail des sites concernés par ce lot est précisé dans les documents de la consultation (RC, AE, CCAP, CCTP).
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: nettoyage du stade de la Bugallière.
Beschreibung: Il s'agit d'un lot réservé aux EA ou ESAT (article L.2113-12 du code de la commande publique).
Interne Kennung: 4