241369-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Wasserkühler
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ITDZ Berlin: Wasserspender
Referenznummer der Bekanntmachung: 017_2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31141000 Wasserkühler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Befristete Überlassung von 40 Trinkwasserspendern (davon 32 Auftisch-Geräte und 8 Standgeräte) mit Leitungsanschluss/Festwasseranschluss an das ITDZ Berlin.
Hierzu gehören die Lieferung, Aufstellung, betriebsbereite Installation und regelmäßige Wartung der Wasserspender sowie die Lieferung und der Austausch von CO2-Flaschen während der Vertragslaufzeit.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung