See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - 1-kV-Niederspannungskabel
Beschreibung: Das gegenständliche dynamische Beschaffungssystem wird zur Beschaffung von 1-kV-Niederspannungskabel eingerichtet.
Interne Kennung: 2022-56
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321210 Niederspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0001