241374-2024 - Ergebnis
Deutschland – Polizeifahrzeuge – Lieferung von bis zu 2 Transportern als Kontrollfahrzeuge für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von bis zu 2 Transportern als Kontrollfahrzeuge für die Polizei Sachsen
Beschreibung: Lieferung von bis zu 2 Transportern als Kontrollfahrzeuge für die Polizei Sachsen gemäß Leistungsbeschreibung mit Anlage 1.
Interne Kennung: B7326
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von bis zu 2 Transportern als Kontrollfahrzeuge für die Polizei Sachsen gemäß Leistungsbeschreibung mit Anlage 1. Es wird durch den Auftraggeber 1 Fahrzeug abgenommen. Das Angebot ist für dieses eine Fahrzeug zu kalkulieren und abzugeben. Optional kann vom Auftraggeber ein weiteres (baugleiches) Fahrzeug preisgleich und mit einem Liefertermin von max. 40 Wochen ab Nachauftrag bestellt werden.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optional kann vom Auftraggeber ein weiteres (baugleiches) Fahrzeug preisgleich und mit einem Liefertermin von max. 40 Wochen ab Nachauftrag bestellt werden.