241376-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeinnenreinigung in 9 Objekten in der Stadt Hildesheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeinnenreinigung in 9 Objekten in der Stadt Hildesheim
BeschreibungGebäudeinnenreinigung in 9 Objekten (Schulen Kitas und Verwaltungsgebäude) in der Stadt Hildesheim. Die Ausschreibung ist in 3 Lose eingeteilt.
Interne Kennung4124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulen
BeschreibungGebäudeinnenreinigung in 9 Objekten (Schulen Kitas und Verwaltungsgebäude). Die Ausschreibung ist in 3 Lose eingeteilt: Los 1: Schulen (Reinigungsfläche gesamt ca. 16.323 qm) - Vertragslaufzeit ab dem 07.04.2026 für 3 - 5 Jahre Los 2: Verwaltungsgebäude (Reinigungsfläche gesamt ca. 4.444 qm) - Vertragslaufzeit ab dem 01.04.2026 für 3 - 5 Jahre Los 3: KiTa und Familienzentrum (1.125 qm) - Vertragslaufzeit ab dem 27.07.2026 für 3 - 5 Jahre
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVerwaltungsgebäude
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKitas und Familienzentrum
Interne Kennung3