See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, dépose et pose de mobilier urbain sur l'espace public
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché concerne la fourniture, la dépose et pose de mobilier urbain sur l'espace public. Ces prestations s'inscrivent dans le cadre des projets d'aménagements urbains et de maintenance des infrastructures existantes, conformément aux prescriptions réglementaires en vigueur. Le présent marché est divisé en quatre lots définis dans le marché : Lot n°1 : Mobilier urbain type arceaux, potelets, barrières et clous ; Lot n°2 : Mobilier d'abris type abris vélos, caches armoires et cache conteneur ; Lot n°3 : Mobilier de gabarit d'accès type portiques et barrières levantes et pivotantes ; Lot n°4 : Mobilier d'agrément type bancs, tables, jardinières, grilles et corsets d'arbres, corbeilles
Interne Kennung: 20260020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier urbain type arceaux, potelets, barrières et clous
Beschreibung: Mobilier urbain type arceaux, potelets, barrières et clous
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier d'abris type abris vélos, caches armoires et cache conteneur
Beschreibung: Mobilier d'abris type abris vélos, caches armoires et cache conteneur
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier de gabarit d'accès type portiques et barrières levantes et pivotantes
Beschreibung: Mobilier de gabarit d'accès type portiques et barrières levantes et pivotantes
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier d'agrément type bancs, tables, jardinières, grilles et corsets d'arbres, corbeilles
Beschreibung: Mobilier d'agrément type bancs, tables, jardinières, grilles et corsets d'arbres, corbeilles
Interne Kennung: 04