241396-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Rüstwagens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Rüstwagens
BeschreibungDie Feuerwehr der Gemeinde Eschede - Ortsfeuerwehr Eschede - benötigt einen neuen Rüstwagen.
Interne Kennung026-025-127
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0