241414-2023 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2478 Theodor-Heuss-Schule Wetzlar; Neubau Theodor-Heuss-Schule; Ausstattung Klassenräume
Referenznummer der Bekanntmachung: 022.23I0324780000.40
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung Klassenmobiliar
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Diverse Schüler-, Computer und Lehrertische (1.668 Stück) Schüler- und Lehrerstühle (1926 Stück) Diverse Schränke (92 Stück)