241414-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – Erneuerung Core- und Perimeter-Firewalls
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Core- und Perimeter-Firewalls
BeschreibungErneuerung Core- und Perimeter-Firewalls für 5 Jahre, alternativ für 1 Jahr
Interne Kennung014/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000