241421-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Laser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines vollautomatisierten gepulsten Lasersystems
Referenznummer der Bekanntmachung: DFG-GZ: EXC 2147/1-gepulstes Lasersystem (A 871)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38636100 Laser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird ein vollautomatisiertes gepulstes Lasersystem für die Technische Universität Dresden, Fachbereich Physik, Institut für Angewandte Physik gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vollautomatisiertes gepulstes Lasersystem gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung