241435-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeugabschleppdienste – Abschleppdienstleistungen für die LHH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschleppdienstleistungen für die LHH
BeschreibungAbschleppdienstleistungen für die LHH
Interne Kennung32-0444-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbschleppbezirk 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAbschleppbezirk 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelAbschleppbezirk 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelAbschleppbezirk 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelAbschleppbezirk 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelAbschleppbezirk 6
Interne Kennung6