241459-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros – W9367 – Vernieuwingswerken in complex 85600, De Residentie LUCA, Sint-Lucas Gent, Alexianenplein 1, 9000 Gent Perceel 22A: erelonen - Bestek TD/117252 - Kandidaatstelling
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW9367 – Vernieuwingswerken in complex 85600, De Residentie LUCA, Sint-Lucas Gent, Alexianenplein 1, 9000 Gent Perceel 22A: erelonen - Bestek TD/117252 - Kandidaatstelling
BeschreibungW9367 – Vernieuwingswerken in complex 85600, De Residentie LUCA, Sint-Lucas Gent, Alexianenplein 1, 9000 Gent Perceel 22A: erelonen - Bestek TD/117252 - Kandidaatstelling
Interne KennungW9367 - Perceel 22A
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelW9367 - Perceel 22A - 1
Interne Kennung1