See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rohrleitungsbau Fernwärmenetz Teilprojekt TP08.01 Westquartier Etappe 2026
Beschreibung: Rohrleitungsbau für das Projekt Westquartier 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme