241482-2022 - ErgebnisDeutschland-Peine: Oszillierende Verdrängerpumpen für Flüssigkeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer Eigenwasserpumpe auf der 5. Sohle
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42122200 Oszillierende Verdrängerpumpen für Flüssigkeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung, Lieferung und Montage einer Doppel-Schlauchmembranpumpe für hochsalinare Grubenwässer unter Tage mit einer Förderleistung von min. 20 m³/h bei 70 bar
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung