24149-2025 - Ergebnis
Deutschland – Systemwartung – Wartungsvertrag Systeme zur Angriffserkennung SEBD 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag Systeme zur Angriffserkennung SEBD 2025-2028
BeschreibungWartung Hardware, Software, Logging und Monitoring und Weiterentwicklung OpenSearch sowie Dashboards
Interne Kennung67-2024-0074
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartungsvertrag über 48 Monate
Interne KennungLOT-0000