2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRAVAUX D'AMELIORATION ENERGETIQUE
Beschreibung: MARCHE DE TRAVAUX D'AMELIORATION ENERGETIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1804375