2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de formations permettant de programmer en Python
Beschreibung: Organisation d’une formation de base pratique permettant aux collaborateurs de programmer efficacement en Python pour leurs tâches quotidiennes
Interne Kennung: 2026/96352/E8/Training PYTHON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/96352/E8/Training PYTHON - 1
Beschreibung: Lot 1 : Organisation de formations en français permettant de programmer en Python
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026/96352/E8/Training PYTHON - 2
Beschreibung: Lot 2 : Organisation de formations en néerlandais permettant de programmer en Python
Interne Kennung: 2