2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement de GAZ PROPANE en CITERNE et prestations associées relatives aux équipements techniques
Beschreibung: Les lieux d'exécution des prestations sont les suivants : - Collège VERON DE FORBONNAIS - 72110 SAINT COSME EN VAIRAIS. - Collège NORMANDIE MAINE - 72610 ANCINNES. - Collège LES ALPES MANCELLES - 72130 MOULINS LE CARBONNEL. - Collège MARCEL PAGNOL - 72430 NOYEN SUR SARTHE. La visite des sites par les candidats est fortement recommandée voir article 2.10 du R.C. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire exécuté par bons de commande sans minimum avec maximum suivant la définition des articles R2162-2, R2162-4 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique. Chaque accord-cadre sera conclu : - soit avec un prestataire unique ; - soit avec des prestataires groupés solidaires
Interne Kennung: 25FF-DICMG-3465-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1630917