241529-2022 - ErgebnisDeutschland-Naumburg: Tafeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung im Rahmen des Förderprogramms "DigitalPakt"
Referenznummer der Bekanntmachung: T-10 / 01 / 2022 (L)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30195000 Tafeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
digitale Tafelsysteme - 3 Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Digitale Tafelsysteme für das Burgenlandgymnasium Laucha
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 40 Stück interaktives Tafeldisplay
- 1 Stück Tafelbefestigung - Typ 1 - Doppelpylone
- 39 Stück Tafelbefestigung - Typ 3 - Wandhalterung mit Tafelflügel links/rechts
- optional: 1 Stück Standfuß zur Wandhalterung
- 40 Stück OPS-Slot-Computer
- 40 Stück Eingabegeräte Set
- 40 Stück Dokumentenkamera
- 40 Stück Abbau vorhandener Tafelsysteme
- 40 Stück Entsorgung
Digitale Tafelsysteme für die Sekundarschule Droyßig
Los-Nr.: 2
- 18 Stück interaktives Tafeldisplay
- 8 Stück Tafelbefestigung - Typ 1 - Doppelpylone
- 10 Stück Tafelbefestigung - Typ 3 - Wandhalterung mit Tafelflügel links/rechts
- 18 Stück OPS-Slot-Computer
- 18 Stück Eingabegeräte Set
- 18 Stück Dokumentenkamera
- 18 Stück Abbrau vorhandener Tafelsysteme
- 18 Stück Entsorgung
Digitale Tafelsysteme für die Pestalozzischule Naumburg
Los-Nr.: 3
- 21 Stück interaktives Tafeldisplay Diagonale 86"
- 1 Stück interaktives Tafeldisplay Diagonale 75"
- 2 Stück Tafelbefestigung - Typ 1 - Doppelpylone
- 18 Stück Tafelbefestigung - Typ 3 - Wandhalterung mit Tafelflügel links/rechts
- 1 Stück Tafelbefestigung - Typ 4 - Tafelflügel links/rechts schiebbar
- 1 Stück Tafelbefestigung - Typ 5 - Wandhalterung ohne Tafelflügel
- 22 Stück OPS-Slot-Computer
- 22 Stück Eingabegeräte Set
- 22 Stück Dokumentenkamera
- 22 Stück Abbrau vorhandener Tafelsysteme
- 22 Stück Entsorgung