241532-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – CO - Grundschule Bisperode - Anbau Ganztag (Ingenieurleistung Elektrotechnik)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCO - Grundschule Bisperode - Anbau Ganztag (Ingenieurleistung Elektrotechnik)
BeschreibungIngenieurleistung Elektrotechnik
Interne KennungS-HAMELN-CO-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIngenieurleistung Elektrotechnik LP 1-9 für einen dreigeschossigen Anbau an der GS Bisperode zur Sicherstellung des gesetzlichen Ganztagsanspruchs. Einschl. Blitzschutz und Aufzug
Interne KennungLOT-0000