See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspektion von Brandmeldeanlagen
Beschreibung: Die Universität Freiburg beabsichtigt, die Inspektion und Wartung von fünf Brandmeldeanlagen und zwei SAA in Auftrag zu geben.
Interne Kennung: EU_2024016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000