24155-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung im Umweltamt, Bauhof 2 und in der Bauverwaltung, Bauhof 5 und 9, 90402 Nürnberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaufende Innen-, Grund- und Glasreinigung im Umweltamt, Bauhof 2 und in der Bauverwaltung, Bauhof 5 und 9, 90402 Nürnberg
BeschreibungLaufende Innen-, Grund- und Glasreinigung im Umweltamt, Bauhof 2 und in der Bauverwaltung, Bauhof 5 und 9, 90402 Nürnberg, vom 01.10.2026 bis 30.09.2027
Interne Kennung2025005886
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001