2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pains frais pour les sites de restauration du CROUS de Nice-Toulon
Beschreibung: Le présent marché est décomposé en trois lots géographiques comme suit : -Lot 1 - Sites de Nice -Lot 2 - Sites de Sophia-Antipolis/Cannes Lot 3 - Sites du Var Les candidatures et offres peuvent concerner un ou plusieurs lots. Les candidats doivent présenter une offre distincte pour chaque lot auquel ils répondent. Le présent marché est passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire - montant maximum 1 400 000 euro(s) HT, toutes reconductions comprises, en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. L'acheteur demande aux candidats de proposer, dans leur offre, des prestations supplémentaires, que le CROUS se réserve le droit de commander ou non lors de la signature du marché. La PSE obligatoire concerne uniquement le lot 1 et le lot 2. Les modalités de remise d'échantillons, de certains articles, sont décrites au règlement de consultation. Les échantillons doivent être déposés le 16/05/2025. Le défaut de présentation d'échantillons entraînera l'irrégularité de l'offre
Interne Kennung: L25FPAIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen, 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites de Nice
Beschreibung: Sites de Nice
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 15811200 Brötchen, 15612500 Backwaren
Los: LOT-0002
Titel: Sites de Sophia-Antipolis/Cannes
Beschreibung: Sites de Sophia-Antipolis/Cannes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sites du Var
Beschreibung: Sites du Var
Interne Kennung: 3