See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement des refus de tri issus de l'unité de valorisation organique de Canopia à Bayonne
Beschreibung: Transport et le traitement des refus issus du tri de la collecte sélective Canopia située sur la commune de Bayonne, pour le compte du Syndicat Mixte Bil Ta Garbi.
Interne Kennung: 2025_21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001