241648-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopierpapier – Rahmenvertrag Kopierpapier und Briefhüllen aus Recyclingpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Kopierpapier und Briefhüllen aus Recyclingpapier
BeschreibungRahmenvertrag über den Bedarf an Kopierpapier und Briefhüllen, jeweils bestehend aus Recyclingpapier mit dem Umweltsiegel "Blauer Engel" für die AOK Rheinland-Pfalz/Saarland - Die Gesundheitskasse.
Interne KennungAOK031642-383
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199710 Bedruckte Briefumschläge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKopierpapier aus Recyclingpapier
BeschreibungRahmenvertrag über den Bedarf an Kopierpapier bestehend aus Recyclingpapier (Los 1) und Briefhüllen bestehend aus Recyclingpapier (Los 2) mit dem Umweltsiegel "Blauer Engel" für die AOK Rheinland-Pflaz/Saarland - Die Gesundheitskasse.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBriefhüllen aus Recyclingpapier
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 30199710 Bedruckte Briefumschläge