Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Optische Fachinstrumente
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA4.2/1001003563/Fe
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Multifunktions-Forensiklupen für die Polizei des Landes NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung