See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle périodique du fonctionnement des hydrants (DECI) et réparations associées pour la Ville d'Avignon
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum, en application de l'article R2162-2 alinéa 2 du Code de la commande publique qui concerne les prestations de vérification et entretien des hydrants et les prestations de réparations associées
Interne Kennung: 25FS-CP-0236-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1747992