See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la passation d’un accord-cadre relatif à la mise en place de prestations de déménagement au profit des personnels du ministère des armées et de leurs familles y compris les personnels affectés dans les régiments du service militaire adapté, mutés au départ de l’île de La Réunion ou de Mayotte
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un accord-cadre relatif à la mise en place de prestations de déménagement au profit des personnels du ministère des armées et de leurs familles y compris les personnels affectés dans les régiments du service militaire adapté, mutés au départ de l’île de La Réunion ou de Mayotte
Interne Kennung: DCE_2024-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de déménagement au profit des personnels du ministère des armées, et de leurs familles, y compris ceux affectés dans les régiments du Service Militaire Adapté, domiciliés à l’île de La Réunion et mutés vers l’hexagone y compris la Corse.
Beschreibung: Prestations de déménagement au profit des personnels du ministère des armées, et de leurs familles, y compris ceux affectés dans les régiments du Service Militaire Adapté, domiciliés à l’île de La Réunion et mutés vers l’hexagone y compris la Corse.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Cette consultation à pour objet les prestations de déménagement au profit des personnels du ministère des armées, et de leurs familles, y compris ceux des régiments du Service Militaire Adapté, domiciliés à Mayotte et mutés vers l’hexagone y compris la Corse.
Beschreibung: Cette consultation à pour objet les prestations de déménagement au profit des personnels du ministère des armées, et de leurs familles, y compris ceux des régiments du Service Militaire Adapté, domiciliés à Mayotte et mutés vers l’hexagone y compris la Corse.
Interne Kennung: 2