24167-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbrücken – KMN Wiederitzsch, Baustufe 1 - Baugrundverbesserung mit Düsenstrahlverfahren (DSV)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKMN Wiederitzsch, Baustufe 1 - Baugrundverbesserung mit Düsenstrahlverfahren (DSV)
BeschreibungBaugrundverbesserung mit Düsenstrahlverfahren (DSV) am Wiederitzscher Viadukt
Interne Kennung24FEI76336
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221114 Bauarbeiten für Eisenbrücken
5. Los
LosLOT-0001