241677-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen für die Flüchtlingsunterkunft, Ansgaristr. Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen für die Flüchtlingsunterkunft, Ansgaristr. Wilhelmshaven
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen für die Flüchtlingsunterkunft, Ansgaristr. Wilhelmshaven
Interne Kennung: 24-013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sicherheitsdienstleistungen für die Flüchtlingsunterkunft
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen für die Flüchtlingsunterkunft