2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions règlementaires du cadre bâti communal
Beschreibung: Missions règlementaires du cadre bâti communal. L’accord-cadre sera exécuté par l’émission de bons de commandes : Pour le lot 1 : montant minimum annuel : 0.00 € HT - montant maximum annuel : 40 000.00 € HT Pour le lot 2 : montant minimum annuel : 0.00 € HT - montant maximum annuel : 30 000.00 € HT Pour le lot 3 : montant minimum annuel : 0.00 € HT - montant maximum annuel : 30 000.00 € HT Pour le lot 4 : montant minimum annuel : 0.00 € HT - montant maximum annuel : 20 000.00 € HT
Interne Kennung: PPP1SR-161/6051/2026B03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle technique
Beschreibung: Contrôle technique
Interne Kennung: 2026B03_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Coordination Sécurité et Protection de la Santé
Beschreibung: Lot 2 - Coordination Sécurité et Protection de la Santé
Interne Kennung: 2026B04_2
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Vérifications périodiques
Beschreibung: Lot 3 - Vérifications périodiques
Interne Kennung: 2026B05_3
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Diagnostics
Beschreibung: Lot 4 - Diagnostics
Interne Kennung: 2026B06_4
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien