Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Noordoost-Noord-Brabant (NL416)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: 's-Hertogenbosch
Allgemeine Informationen