See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de produits d'hygiène et de propreté
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat de produits d'hygiène et de propreté nécessaires à l'entretien des locaux de la collectivité ainsi qu'à l'achat de sacs à déchets pour espaces publics
Interne Kennung: 26A2F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'hygiène et de propreté
Beschreibung: Produits d'hygiène et de propreté
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Essuie-mains
Beschreibung: Essuie-mains
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39514300 Rollhandtücher
Los: LOT-0003
Titel: Sacs à déchets
Beschreibung: Sacs à déchets
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen