See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION - MAINTENANCE ET RENOUVELLEMENT DES RESEAUX DE CHALEUR BOIS ENERGIE SUR LES COMMUNES DE SAINT-MARCELLIN (RESEAU SUD) ET VINAY
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'exploitation-maintenance des réseaux de chaleur Bois énergie sur les communes de Saint-Marcellin (réseau sud) et de Vinay et de leurs appoints, comprenant l'exploitation-maintenance avec des indicateurs de performance, intéressement et pénalités. Ce marché prend également en compte : P1 : la fourniture d'énergie : électricité, gaz, bois… P2 : l'ensemble des travaux courants (hors travaux d'extension du réseau) pouvant intervenir en d'exécution. Ces travaux feront l'objet de commande successives sur devis à partir des engagements pris par le P3 : le gros entretien renouvellement pendant la durée du contrat
Interne Kennung: 2026EB01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-75445