241733-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Branchenspezifisches Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A770 elektronisches Buchführungssystem gemäß AtEV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Buchführungssystem für radioaktive Abfälle und Reststoffe gemäß der Verordnung über Anforderungen und Verfahren zur Entsorgung radioaktiver Abfälle (Atomrechtliche Entsorgungsverordnung -AtEV) inkl. der Bereitstellung der Software und ggf. notwendiger Hardware sowie Installation, Inbetriebnahme Schulung vor Ort, Wartung und Begleitung bei der Behördlichen Abnahme des Buchführungssystems.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung