241738-2026 - Ergebnis
Österreich – Druckfarben – Lieferung diverser Druckfarben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung diverser Druckfarben
BeschreibungLieferung diverser Druckfarben
Interne Kennung10039572ff
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22610000 Druckfarben
5. Los
LosLOT-7128
Interne Kennung1