2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MATERIEL DE SPORT
Beschreibung: Les prestations concernent, d'une part, la fourniture de matériel de sport (ballons, rollers, vélos, ...) et, d'autre part, la fourniture et l'installation d'équipement de sport (but de football, panier de basket, ...).
Interne Kennung: MAON_20260408_équip_sports
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture de matériel de sport
Beschreibung: Fourniture de matériel de sport
Interne Kennung: Lot 1 - Fourniture de matériel de sport
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture et installation d'équipements de sport
Beschreibung: Fourniture et installation d'équipements de sport
Interne Kennung: Lot 2 - Fourniture et installation d'équipements de sport