Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Wiesloch
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung und Lieferung von Erdgas. Die Lieferung umfasst 3 GWh Erdgas pro Jahr an 14 Abnahmestellen. Lieferzeitraum 1.7.2021 bis 31.12.2024.
Stadtwerke Wiesloch
Los-Nr.: 2
Beschaffung und Lieferung von Erdgas. Die Lieferung umfasst 2,7 GWh Erdgas pro Jahr an 3 Abnahmestellen. Lieferzeitraum 1.7.2021 bis 31.12.2024.
Palatin Kongresshotel- und Kulturzentrum GmbH
Los-Nr.: 3
Beschaffung und Lieferung von Erdgas. Die Lieferung umfasst 5,75 GWh Erdgas pro Jahr an 3 Abnahmestellen. Lieferzeitraum 1.7.2021 bis 31.12.2024.