241749-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Leicht-LKW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeicht-LKW
BeschreibungKauf von Leicht-LKW für 3 LWL-Kliniken in Dortmund, Gütersloh und Paderborn
Interne KennungGEV-001-17-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf von 2 Leicht-LKW´s für die LWL-Klinik Dortmund
BeschreibungKauf von 2 LKW
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKauf von 1 Leicht-LKW für das LWL-Klinikum Gütersloh
BeschreibungKauf eines LKW´s
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKauf von 1 Leicht-LKW für die LWL-Klinik Paderborn
Interne KennungLOT-0003